MENU  

Inicio

Noticias

Componentes

Publicaciones

Artículos de divulgación - 
Artículos de investigación - 
Conferencias - 
Preprints - 


Temas

Enlaces

Material Extra

Contacto

Intranet



Valencia

3 al 6 Julio 2012  


Pincha aquí para más información sobre el curso.

Publicaciones > Visualizando Artículos de investigación


Artículos de investigación


The horospherical geometry of surfaces in hyperbolic 4-space.


Autor/es: Donghe Pei, Shyuichi Izumiya, Mª Carmen Romero Fuster

Año: 2006

Revista: Israel J. Math.

Volumen/Nro: 154

Paginas: 361-379