MENU  

Inicio

Noticias

Componentes

Publicaciones

Artículos de divulgación - 
Artículos de investigación - 
Conferencias - 
Preprints - 


Temas

Enlaces

Material Extra

Contacto

Intranet



Valencia

3 al 6 Julio 2012  


Pincha aquí para más información sobre el curso.

Publicaciones > Visualizando Artículos de investigación


Artículos de investigación


Singularities of lightlike hypersurfaces in Minkowski four-space.


Autor/es: Shyuichi Izumiya, Donghe Pei, Mª Carmen Romero Fuster, Marek Kossowski

Año: 2006

Revista: Tohoku Math. J. (2)

Volumen/Nro: 58 (1)

Paginas: 71-88