MENU  

Inicio

Noticias

Componentes

Publicaciones

Artículos de divulgación - 
Artículos de investigación - 
Conferencias - 
Preprints - 


Temas

Enlaces

Material Extra

Contacto

Intranet



Valencia

3 al 6 Julio 2012  


Pincha aquí para más información sobre el curso.

Publicaciones > Visualizando


Artículos de investigación


Semiumbilics and 2-regular immersions of surfaces in Euclidean spaces.


Autor/es: Mª Carmen Romero Fuster, Simone M Moraes

Año: 2005

Revista: Rocky Mountain J. Math.

Volumen/Nro: 34 (4)

Paginas: 1327-1345