MENU  

Inicio

Noticias

Componentes

Publicaciones

Artículos de divulgación - 
Artículos de investigación - 
Conferencias - 
Preprints - 


Temas

Enlaces

Material Extra

Contacto

Intranet



Valencia

3 al 6 Julio 2012  


Pincha aquí para más información sobre el curso.

Publicaciones > Visualizando Artículos de investigación


Artículos de investigación


Inflection points and topology of surfaces in $4$-space.


Autor/es: Ronaldo A. Garcia, Dirce K. Hayashida Mochida, Mª Carmen Romero Fuster, Maria Aparecida S. Ruas

Año: 2000

Revista: Trans. Amer. Math. Soc.

Volumen/Nro: 352 (7)

Paginas: 3029-3043